排名不分先后 | |||||||||||
中标候选人 名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限责任公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||||||
投标报价 | ******.95元 | ******.03元 | ******.51元 | ******.61元 | ******.51元 | ||||||
质量目标 | 符合现国家竣工验收合格标准即:合格。 | 符合现国家竣工验收合格标准即:合格。 | 符合现国家竣工验收合格标准即:合格。 | 符合现国家竣工验收合格标准即:合格。 | 符合现国家竣工验收合格标准即:合格。 | ||||||
履约期限 (日历天) | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | ||||||
投标人资质证书名称及编号(如有) | 市政公用工程施工总承包贰级 d******1 | 市政公用工程施工总承包贰级 d******2 | 市政公用工程施工总承包贰级 d******0 | 市政公用工程施工总承包贰级 d******0 | 市政公用工程施工总承包贰级 d******9 | ||||||
投标人安全生产许可证名称及编号(如有) | 鄂jz安许证字【2021】048952 | 鄂jz安许证字【2017】016339 | 鄂jz安许证字【2005】001997 | 鄂jz安许证字【2018】025395 | 鄂jz安许证字【2017】017804 | ||||||
拟派 项目 管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) | 项目经理:徐庚翔 证书名称:二级注册建造师(市政) 证书编号: 鄂 ******6143 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安b(2021)****** | 项目经理:丁志兰 证书名称:二级注册建造师(市政) 证书编号: 鄂 ******3981 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安b(2017)****** | 项目经理:程时候 证书名称:二级注册建造师(市政) 建造师证号: 鄂 ******3884 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安b(2017)****** | 项目经理:杨艳青 证书名称:二级注册建造师(市政) 建造师证号: 鄂******0182 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安b(2023)****** | 项目经理:田冬冬 证书名称:二级注册建造师(市政) 建造师证号: 鄂******1872证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安b(2019)****** | ||||||
技术负责人:陈垦 证书名称:中级工程师证 证书编号:xy****** | 技术负责人:彭冬冬 证书名称:中级工程师证 证书编号:m******6 | 技术负责人:李靖兰 证书名称:中级工程师证 证书编号xy****** | 技术负责人:陈彬 证书名称:中级工程师证 证书编号:s******5 | 技术负责人:张兰 证书名称:中级工程师证 证书编号: xy****** | |||||||
施工员:祝鹏鹏 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************260 | 施工员:刘翠萍 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************642 | 施工员:邓杰 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************153 | 施工员:高松 证书名称:职业培训合格证 证书编号::************005 | 施工员:马凯 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************025 | |||||||
质量员:刘美莹 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************042 | 质量员:刘琳 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************029 | 质量员:王贞 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************103 | 质量员:汪福杰 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************057 | 质量员:贾斌 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************012 | |||||||
材料员:祝俊杰 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************016 | 材料员:刘义芸 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************152 | 材料员:张帆 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************894 | 材料员:刘荆洲 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************213 | 材料员:郭倩 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************026 | |||||||
资料员:孙红光 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************756 | 资料员:曹维 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************051 | 资料员:李少林 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************049 | 资料员:吴桂莲 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************249 | 资料员:李嘉钰 证书名称:职业培训合格证 证书编号:************068 | |||||||
安全员:杨笑天 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号: 鄂建安c2(2023) ****** | 安全员:赵兵 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号: 鄂建安c3(2024) ****** | 安全员:王芳 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号: 鄂建安 c2(2019)****** | 安全员:祝慧兰 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号: 鄂建安c3(2023)****** | 安全员:刘奡帆 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号: 鄂建安 c2(2017)****** | |||||||
业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写) | 投标人 | 项目名称 | 合同金额 (万元) | 项目负责人 | 备注 | ||||||
******有限公司 | 老河口市中心城区主要道路交通景观提升绿化工程 | 336.50 | 华芳 | / | |||||||
竹林桥镇乡村道路提档升级项目 | 396.10 | 徐庚翔 | |||||||||
******有限公司 | 荆铁佳洲物流储备中心道排项目 | 1057.25645 | 郭栋梁 | / | |||||||
荆氟化工产业园企业改建升级二期市政工程 | 2750.618743 | 彭冬冬 | / | ||||||||
鑫超科技产业园市政配套工程 | 2010.782378 | 吴平 | / | ||||||||
******有限责任公司 | 老丹路(光师路至雷西路)道路改造工程 | 228.8 | 彭敬龙 | ||||||||
******有限公司 | 广水荣合电子产业园市政基础设施配套及绿化工程 | 1255.679 | 陈彬 | / | |||||||
******有限公司 | 彩虹路市政排水工程项目 | 2396.74 | 刘嘉 | / | |||||||
评标情况 | 评标工作于2025年06月30日09时30分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心 (评标地点)第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: ******委员会评审,31家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 ******委员会评审,30家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 ******委员会评审,30家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 ******委员会对9家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果(排名不分先后): ******有限公司 ******有限公司 ******有限责任公司 ******有限公司 ******有限公司 招标单位经办人:索主任??????代理机构工作人员: 杨工 |
投标人 | 被否决的依据 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 不符合投标人须知1.4.1项规定:项目经理安全生产考核合格证过期 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
******有限公司 | 入围失败 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。